Наша компания изначально обратилась за консультацией к специалисту, чтобы все было правильно оформлено у нас не было никаких проблем. После того, как мы пообщались с бухгалтерами то поняли, что лучше всего быть у них на обслуживании. За все время сотрудничества у нас никогда не возникало спорных ситуаций и проблем по уплате налогов. Отчетам и кадровому делопроизводству. Мы довольны.