Мы начинали работать и нам нужен был специалист, который расскажет, как правильно подавать отчетность и все остальные нюансы. Но после того, как мы провели консультацию со специалистом, поняли, что не хватит у нас навыков, опыта и знаний, чтобы все поддерживать и не накосячить. Заключили договор на обслуживание по минимальному пакету и пока все устраивает. Будем расширяться, расширим и сотрудничество. Мы довольны.